Mobilier & Objets d'Art | Vente n°4077 | Lot n°255 MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI D'ÉPOQUE DIRECTOIRE | Artcurial
HUACA Lot de 5 Poignee de Meuble Cuisine Noir Poignée Porte Coulissante Poignée Noire Poignée Cuisine - LST18BK96 Poignée Meuble Noir Poignée Meuble Vintage Poignée Métal Poignée 96mm | Walmart Canada
A gilt-bronze mounted mahogany and holly and sycamore maple marquetry meuble à hauteur d'appui, by Guillaume Grohé, circa 1870-1900 | Meuble à hauteur d'appui en placage d'acajou moucheté, marqueterie en houx et